В Одессе женщина с детской коляской провалилась в 3-метровую яму (фото) «фото»

В Одессе женщина с детской коляской провалилась в 3-метровую яму (фото)

В Киевском районе Одессы женщина, идущая по дороге с детской коляской, провалилась в глубокую яму. После этого ЧП яму просто оградили предупреждающей лентой. 

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Наталью Диордиеву.

ЧП произошло 6 февраля. Женщина с детской коляской шла в районе супермаркета “Вузовский” на перекрестке Люстдорфской дороги и улицы Александра Невского, и там провалилась в яму глубиной порядка 3 метров. К счастью, обошлось без серьезных травм, и Наталья смогла самостоятельно выбраться.

Фото: Наталья Диордиева / Facebook

Возле въезда в Toyota центр я пыталась проехать с коляской и маленьким ребенком. Поняв, что здесь мне не проехать из-за большой лужи, пытаясь развернуть коляску, по обледенелой дороге немного попятилась и упала в яму. Рядом никого не оказалось, чтобы помочь. Не без труда выбралась вся в грязи. Но когда я увидела, куда я упала, это заставило меня забыть и об ушибе и о перепачканной одежде. Яма метра три глубиной, ширина, в которую и крупный мужчина пройдет без труда, внизу поток воды. Хорошо, что я застряла на трубе, а если бы соскользнула? – рассказала Наталья Диордиева.

Фото: Наталья Диордиева / Facebook

После инцидента яму оградили лишь предупреждающей лентой.

Как сообщала USIonline.com, в Малиновском районе водитель грузовика снес светофор, не рассчитав габариты.

Читайте нас в Telegram.