В Одесской области пьяная мать бросила младенца о землю во время ссоры с мужем – ребенок получил ушибы (видео) «фото»

В Одесской области пьяная мать бросила младенца о землю во время ссоры с мужем – ребенок получил ушибы (видео)

Семейная ссора с дракой произошла на почве ревности в селе Нестоита в Подольском районе Одесской области. Родители подрались на глазах у троих маленьких детей, а в самом разгаре конфликта пьяная мать бросила о землю своего трехмесячного ребенка. Инцидент произошел у дома приятеля женщины, к которому она зашла в гости, чтобы выпить пива. Услышав шум, случайные прохожие вызвали полицию.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Конфликт при детях произошел на улице Подольская в селе Нестоита. О громкой ссоре между супругами в полицию сообщили случайные прохожие. Как оказалось, причиной конфликта стала ревность мужа и его возмущение тем, что жена употребляла алкоголь в компании другого мужчины.

Всего в семье трое детей в возрасте от 3 месяцев до 4 лет, они находятся на учете в соцслужбе. В тот день женщина сказала мужу, что едет с младенцем в райцентр, в орган социальной защиты. Не дождавшись жены, мужчина взял двух других детей и поехал ее искать. Женщину он застал за распитием спиртных напитков в доме ее случайного знакомого.

Ругаясь на глазах у детей, супруги вышли на улицу, где глава семейства продолжил дергать женщину, а та, разъяренная, бросила завернутого в одеяло младенца на землю.

По вызову прибыли полицейские и представители службы по делам детей.

Полураздетых, голодных и с признаками заболевания детей доставили в медицинское учреждение. Осмотрев малыша, врачи диагностировали у старших ОРЗ, а у самого маленького – гематому мягких тканей лица, – рассказали в полиции.

После того, как женщина продолжила дебоширить в больнице, ее госпитализировали в психоневрологическое отделение. На семейную пару полицейские составили пять админпротоколов.

Это уже не первый конфликт в этой семье. К сожалению, больше всего от такого поведения взрослых страдают дети. На этот раз на обоих родителей были составлены протоколы за совершение домашнего насилия (ст. 173-2 КУоАП) и неисполнение обязанностей по воспитанию детей (ст.184), а на женщину – еще и за мелкое хулиганство (ст. 173), – сообщил начальник Подольского ОП Александр Ноздратенко.

Полицейские обратились в райгосадминистрацию с письмом – решить дальнейшую судьбу этой семьи и о возможном направлении детей в интернат.

Как сообщала USIonline.comв Одесском СИЗО подросток попытался покончить жизнь самоубийством.

Читайте нас в Telegram.