Одесситы возмущены ремонтом плитки в сквере Пале-Рояль за бюджетные деньги: дорогу разрушили иномарки отдыхающих «фото»

Одесситы возмущены ремонтом плитки в сквере Пале-Рояль за бюджетные деньги: дорогу разрушили иномарки отдыхающих

Мэрия взялась за реставрацию гранитной плитки у Оперного театра и сквером Пале-Рояль. Тем временем, одесситы возмущены, ведь здесь чаще всего разъезжают элитные автомобили, которые и привели в негодность покрытие. При этом работы выполняются за бюджетные деньги.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает одесский краевед Олег Коваленко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В Одессе затянулся ремонт твердого покрытия у Оперного театра: в январе коммунальщики взялись реставрировать гранитную плитку между театром и сквером Пале-Рояль. Сейчас другой участок пришел в негодность, и дорожники вышли на объект.

Одессит Олег Коваленко обратил внимание на проблему. Именно сюда в сквер Пале-Рояль заезжают элитные иномарки и портят покрытие.

В Пале-Рояле возле Оперного заново бетонируют основание под гранитную плитку. Джипы жителей передавили тротуар, теперь бюджетные средства тратятся на то, что повредили богачи, – написал краевед.

Фото: Олег Коваленко / Facebook

В мэрии корреспонденту УСИ сообщили, что заказчик работ – городское управление дорожного хозяйства. Капитальный ремонт указанной территории планируется завершить до начала курортного сезона-2020.

Фото: omr.gov.ua

Как сообщала USIonline.com, в центре Одессы вандалы отбили крыло голубю – части скульптурной группы Почаевской Божьей матери.

Читайте нас в Telegram.