В Одессе задержали банду разбойников: “наводку” они получали в борделе (фото, видео) «фото»

В Одессе задержали банду разбойников: “наводку” они получали в борделе (фото, видео)

В состав задержанной преступной группы входило трое разбойников, двое из них уже имели проблемы с законом. Информацию о потенциальных жертвах разбойникам поставляли «работницы» подпольного борделя. При обыске обнаружено оружие, телефоны и деньги с признаками подделки. Подозреваемым «светит» от 7 до 12 лет лишения свободы.

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информациисо ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Задержание провели в понедельник, 3 февраля, оперативники Управления стратегических расследований Нацполиции Одесской области, следователи управления полиции области при процессуальном руководстве прокуратуры Одесской области, сообщили в пресс-службе полиции. Все трое задержанных – одесситы, двое из них ранее судимы.

Фото: пресс-служба Нацполици

О потенциальных жертвах разбойники получали информацию от “работниц” борделя, в котором при обыске тоже были обнаружены улики, относящиеся к деятельности банды. Данные касались места жительства жертвы, наличия денег, и даже наличия видеокамер поблизости. Последним из зафиксированных преступлений банды было вторжение в квартиру, у хозяина которой под угрозой применения оружия подозреваемые отобрали 1200 долларов.

Фото: пресс-служба Нацполиции

Когда подозреваемых задержали, у них дома и в упомянутом борделе провели обыски. Там нашли оружие и спецсредства, записи о деятельности борделя, десятки мобильных телефонов, а также деньги, часть которых имеют признаки подделки.

Фото: пресс-служба Нацполиции

Следствие продолжается, задержанным вручили подозрение в совершении преступления. Статья 187, по которой их подозревают, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Как сообщала USIonline.com, в центре Одессы полиция разоблачила “бюджетный” бордель.

Читайте нас в Telegram.