В ОГА официально представили двух новых глав районов Одесской области «фото»

В ОГА официально представили двух новых глав районов Одесской области

Во вторник, 28 января, в Одесской областной государственной администрации официально представили общественности новых глав Саратской и Белгород-Днестровской районных администраций. В числе новых руководителей – харьковский предприниматель и бизнесмен, бывшая полицейская и помощница народного депутата от Приморского района Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Главой Саратской райгосадминистрации назначен харьковчанин Евгений Кабатов.

Он родился в Автономной Республике Крым. Кабатова знают как бизнесмена – занимался компьютерным программированием, а потом возглавлял фирму “Энерго-Центр KG”, которая торгует топливом, прокладывает кабели и провода, проектирует и монтирует трансформаторы и подстанции.

Как сообщала УСИ ранее, согласно е-декларации, в 2018 году Кабатов заработал 206,2 тыс. грн. Ни недвижимости, ни автомобилей, ни прочего ценного имущества у него нет – во всяком случае, в декларации он ничего подобного не указал.

Белгород-Днестровскую РГА возглавила Анна Яцишена, помощница народного депутата от Приморского района Одессы Алексея Леонова (партия “Слуга народа”). До назначения Анна Яцишена работала в производственном подразделении вокзала станции “Одесса-Главная” АО “Укрзалізниця”. А также ранее она служила в полиции.

Согласно е-декларации, своей недвижимости у нее нет, зато есть автомобиль Mitsubishi Colt.

Новых глав представил заместитель руководителя Одесской областной государственной администрации Вячеслав Овечкин.

Оба района являются многонациональными. Здесь проживает много разных людей, и жизнь каждого жителя и его интересы должны уважаться. Я прошу новых глав администраций не забывать об этом и слышать своих людей, – подчеркнул первый заместитель руководителя Одесской ОГА Вячеслав Овечкин.

Указ о назначении руководителей районов президент Украины подписал 21 января.

Скрин: ОГА / Facebook

Как сообщала USIonline.com,
Читайте нас в Telegram.