
На Люстдорфской дороге пьяный полицейский снес шлагбаум и сбил пешеходов (фото)
На Люстдорфской дороге сегодня вечером, 19 января, на стоянке бизнес-центра «Вузовский» пьяный водитель, который работает в полиции, снес шлагбаум и сбил двух пешеходов.
Об этом сообщает пресс-служба полиции, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
Авария произошла на стоянке бизнес-центра “Вузовский” на Люстдорфской дороге. По предварительной информации, нетрезвый водитель автомобиля “Опель” – 27-летний работник полиции, который не был в это время на службе, сбил шлагбаум и наехал на пешеходов.
В итоге, 50-летнего мужчину и 48-летнюю женщину госпитализировали с телесными повреждениями различной степени тяжести.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства аварии. О происшествии с участием полицейского сообщили Государственному бюро расследований, которое расследует такие дела.
Как сообщала USIonline.com, в мэрии установили авто, которое сломало ограду на Греческой площади.
Читайте нас в Telegram.