В Одесском аэропорту задержали рейсы: неизвестный ворвался в терминал в балаклаве с криками о минировании (фото, видео) ОБНОВЛЕНО «фото»

В Одесском аэропорту задержали рейсы: неизвестный ворвался в терминал в балаклаве с криками о минировании (фото, видео) ОБНОВЛЕНО

Также утром правоохранителям поступило сообщение о том, что ряд объектов в Одессе, в том числе помещения аэропорта, горсовета и управление СБУ заминированы.

О минировании ряда объектов сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Кроме того, в пресс-службе аэропорта нам сообщили о том, что неизвестный мужчина ворвался в терминал в балаклаве и куртке с надписью “Совесть” и начал кричать, что аэропорт заминирован. До прибытия правоохранителей хулигана задержала внутренняя охрана аэропорта.

В 10:26 возобновили все рейсы.

12:28 В полиции прокомментировали ЧП в аэропорту “Одесса”. По данным правоохранителей, мужчину, который находился в явно неадекватном состоянии, задержали. Он оказался 26-летним одесситом. Во время осмотра транспортного средства молодого человека правоохранители изъяли пневматическое оружие.

фото: Полиция

Как сообщала USIonline.com, за год количество пассажиров в аэропорту Одессы увеличилось на 17%: в 2020 планируют побить свой рекорд.

 

Читайте нас в Telegram.