Одесское побережье заполонили отдыхающие: семейные прогулки у моря, очереди на фото, пикник на свежем воздухе (фоторепортаж) «фото»

Одесское побережье заполонили отдыхающие: семейные прогулки у моря, очереди на фото, пикник на свежем воздухе (фоторепортаж)

Одесситы продолжают отмечать новогодние праздники, и третьего января многие выбрались на прогулку к морю на одесское побережье. Здесь они кормят чаек, фотографируются на фоне морских пейзажей и новых местных достопримечательностей, дышат свежим январским воздухом.

Прогулку по зимним Ланжерону, Отраде и Дельфину запечатлел фотокорреспондент Украинской Службы Информации.

Парковка возле Аллеи Славы

Одесситы не прочь выйти к морю в солнечный январский день – на побережье сейчас безветренно, и многие предпочитают провести выходной день с семьей или прогуляться с любимыми питомцами. Поэтому на парковках у линии моря почти нет свободных мест.

Кого-то можно застать за мольбертом, по набережной и у самой кромки воды прогуливаются влюбленные и семьи с детьми. На пирсе скопились очереди на фотосет на фоне морской глади и у танкера “Делфи”. Кто-то кормит чаек, другие пьют ароматный кофе на лавочках вдоль набережной.

“Делфи” все там же. И все так же…

Многие выбирают маршрут вдоль Трассы здоровья: по трассе, выделенной для бегунов и прогулок, до горизонта тянется оживленная колонна отдыхающих.

Трасса здоровья в начале января

Чистое небо и спокойное море

Говорят, что птиц кормить хлебом не стоит

Практически так же людно, как и летом

Как сообщала USIonline.com, гольф, утки и скрипачи: посленовогоднее настроение в парке Победы.

Читайте нас в Telegram.