Самоубийство студента в Одесской области: погибший обвинил в своей смерти директора студгородка и несчастную любовь (фото) «фото»

Самоубийство студента в Одесской области: погибший обвинил в своей смерти директора студгородка и несчастную любовь (фото)

Студент Измальского государственного гуманитарного университета, повесившийся в своей комнате в общежитии, оставил предсмертную записку. В ней он объяснил причины своего поступка.

Записку опубликовало издание The Izmail Times, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

“Первой и самой главной причиной” самоубийства парень назвал директора студгородка.

Как сообщает издание, за несколько дней до самоубийства погибший собирал подписи за отстранения директора студгородка. Недовольные студенты даже встретились с администрацией, но к их словам не прислушались и якобы даже пригрозили выселением за использование дуек в общежитии.

Меня выгонят на улицу рано или поздно. Я там второй раз оказываться не хочу, – написал студент.

Кроме того, в записке студент упомянул о том, что мать была причиной его первого побега из дома. Издание отмечает, что мать погибшего была лишена родительских прав.

Еще одной причиной самоубийства стала, вероятно, несчастная любовь.

Фото: записка с сайта izmnews.info

С недавних пор у меня появился смысл жизни. Но этот смысл решил от меня отречься, – написал студент.

Напомним, повешенного студента нашли в его комнате в общежитии на улице Репина. Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве с пометкой “самоубийство”. Однокурсники погибшего требуют объяснений от администрации вуза, однако пока никаких официальных комментариев не было.

Как сообщала USIonline.com, студент Измаильского гуманитарного университета был найден повешенным в общежитии.

Читайте нас в Telegram.