Новогоднее чудо: в Amador разыграли семейную поездку в Диснейленд (фото) «фото»

Новогоднее чудо: в Amador разыграли семейную поездку в Диснейленд (фото)

В среду, 25 декабря, в пространстве Аmador прошел новогодний праздник, во время которого среди покупателей разыграли сертификаты на 5,10, 15 и 20 тысяч гривен. Главным призом стала поездка для всей семьи во Францию – в сказочный парк развлечений Диснейленд.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

В розыгрыше участвовали более 7 тысяч билетов, которые получали клиенты, закупившиеся на 500 гривен и более в супермаркете детских товаров Аmador.

В Amador разыграли семейную поездку в Диснейленд

Победителей определяли открыто – при помощи установленного на сцене лототрона. Главный приз достался одесситке Кристине Рубановой с билетом №5747. Она не успела на праздник, но до нее тут же дозвонились организаторы и поздравили с поездкой во Францию по “громкой связи”.

Среди покупателей разыграли сертификаты на 5,10, 15 и 20 тысяч гривен

А сертификат на 15 тысяч по счастливому билету №6357 получили супруги Екатерина Гавриленко и Евгений Коломийченко, и их дочь Мишель.

Мы верили в то, что выиграли и свою удачу. Сертификат планируем потратить на подарки детям. У нас есть еще маленькая дочка, думаю они разберутся, на что их потратить. У нас было 7 билетов – мы покупали подарки детям на Новый год. Это были куклы и сладости, – поделилась Екатерина Гавриленко.

На праздник в ТЦ “Kadorr City Mall” на Генуэзской, где находится Amador, собрались несколько сотен семей с детьми. Перед розыгрышем призов для них устроила концерт группа Lime, а в танцах и розыгрышах участвовали аниматоры в костюмах сказочных персонажей. Но, конечно, главными персонажами рождественской сказки стали Санта Клаус в окружении компании эльфов.

Каждый маленький гость торжества мог сфотографироваться с Сантой и загадать желание на Новый год.

У нас было желание порадовать и удивить наших клиентов – маленьких и взрослых. Скоро Новый год и я думаю, для всех детей и взрослых такая атмосфера, да еще и шанс оказаться в Диснейленде – это настоящая сказка, – рассказал руководитель проекта Amador Денис Мерещенко.

Кстати, если в этот раз не повезло с призами – не нужно расстраиваться. Уже с сегодняшнего дня в Amador началась новая акция по розыгрышу еще одной путевки в Диснейленд. Правила такие же, а следующий праздничный розыгрыш состоится 30 мая.

Фото: Стефани Дианга

Как сообщала USIonline.com, полтысячи мягких мишек украсили елку в детском пространстве Amador.

Читайте нас в Telegram.