В парке Победы открыли обновленный за 1,5 миллиона центральный мост – его украсили в морской тематике (фото, видео) «фото»

В парке Победы открыли обновленный за 1,5 миллиона центральный мост – его украсили в морской тематике (фото, видео)

После реконструкции в парке Победы торжественно открыли центральный мост. Его отремонтировали и укрепили, а также оформили в морском стиле. Здесь появился капитанский мостик и новые перил, оформленные якорями, чайками, кораблями и дельфинами. На новый мостик выделили 1 млн 442 тыс. 124 гривны.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

На открытие центрального моста пришло множество одесситов с детьми. Для присутствующих выступил детский хор и аниматоры, которые подарили детям подарки.

Аниматоры с подарками

В ходе реконструкции подрядчик укрепил балкон на мостике, ранее он находился в аварийном состоянии. Смотровая площадка оформлена как капитанский мостик. Конструкция обработана специальным покрытием, защищающим мост от влаги. Кроме того, на берегу у мостика появилась беседка с лавочками.


Напомним, что работы заказало городское Управление дорожного хозяйства по допороговой процедуре. Без конкурентов подрядчиком стало частное предприятие “Артферрум”. На новый мостик выделили 1 млн 442 тыс. 124 гривны.

Детский хор

Оркестр на торжественном открытии

Как сообщала USIonline.com, обновление моста за 1,5 миллиона в парке Победы подходит к концу.

Читайте нас в Telegram.