На Артиллерийской неизвестные подожгли автомобиль замдиректора департамента коммунсобственности Александра Ахмерова (видео) «фото»

На Артиллерийской неизвестные подожгли автомобиль замдиректора департамента коммунсобственности Александра Ахмерова (видео)

Прямо сейчас на улице Артиллерийской неизвестные подожгли автомобиль, бросив в него бутылку зажигательной смеси. Машина пылает, очевидцы слышали звуки взрыва – на место выехали полицейские. Автомобиль принадлежит чиновнику горсовета.

Злоумышленники бросили в авто, которое было припарковано на обочине, коктейль Молотова. В полиции факт поджога подтвердили, и сообщили, что на место уже выехали правоохранители.

Машина с оперативниками выехала на место инцидента. Возгорание машины есть, но пока нет информации, это была зажигательная смесь или что-то другое, – отметила Любовь Гордиевская.

Автомобиль принадлежит заместителю директора департамента коммунальной собственности Одесского городского совета Александру Ахмерову. Его недавно назначили на эту должность, судя по размещенной декларации. Подожгли автомобиль как раз возле здания департамента. Информацию УСИ подтвердила его супруга Светлана Осауленко.

Видео: Одесса INFO

Как сообщала USIonline.com, на Пастера горел автомобиль.

Читайте нас в Telegram.