В Одессе влюбленная пара попытались ограбить кафе на поселке Котовского, но их задержал хозяин заведения (фото) «фото»

В Одессе влюбленная пара попытались ограбить кафе на поселке Котовского, но их задержал хозяин заведения (фото)

Сегодня, 14 ноября, около часа ночи влюбленная пара попыталась ограбить кафе на улице Паустовского. Мужчина и 16-летняя девушка выбили дверь в заведении и стали собирать ценные вещи и товары в кульки, чтобы вынести их, но их застал «на горячем» хозяин кафе и вызвал полицию.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава патрульной полиции в Одесской области Юрий Рыбак, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Фото: Юрий Рыбак/facebook.com

Фото: Юрий Рыбак/facebook.com

Прибыв по указанному адресу, патрульных встретил владелец заведения и объяснил, что в помещении находится двое людей, которых он застал во время совершения кражи. Зайдя внутрь, патрульные обнаружили девушку и мужчину с полиэтиленовыми пакетами, в которых находилось разное имущество, они успели украсть. Также в помещении был полный беспорядок, – рассказал глава патрульной полиции Одесской области Юрий Рыбак.

Фото: Юрий Рыбак/facebook.com

Фото: Юрий Рыбак/facebook.com

Полицейские задержали преступную пару – 16-летнюю девушку и 27 летнего мужчину. Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Открыто уголовное производство.

Фото: Юрий Рыбак/facebook.com

Как сообщала USIonline.com, полиция и оперативники штурмовали 10-й троллейбус и задержали наркокурьеров.

Читайте нас в Telegram.