Просто такая сильная любовь: полицейские задержали парня, который украл автомобиль, чтобы поехать к любимой девушке в Одессу «фото»

Просто такая сильная любовь: полицейские задержали парня, который украл автомобиль, чтобы поехать к любимой девушке в Одессу

В Николаевской области задержали парня, который на украденном автомобиле поехал к девушке в Одесскую область и попал там в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Николаевской области.

Вором-романтиком оказался 20-летний житель Винницкой области, приехавший в Березанский район работать разнорабочим на ферме. Обедать работники фермы по договоренности ходили к 47-летнему местному жителю. Там молодой винничанин и “положил глаз” на красные “жигули” хозяина.

В понедельник, злоупотребив спиртным, парень решил поехать к девушке в Одесскую область. Он угнал “жигули” и, чтобы ехать было веселее, пригласил с собой в дорогу друга. Впрочем, поездка закончилась неудачно: машина перевернулась, незадачливые путешественники бросили ее и пешком отправились обратно.

В Березанском районе их уже ждали правоохранители. Теперь парню грозит штраф или лишение свободы на срок до пяти лет за незаконное завладение транспортным средством.
Продолжаются следственные действия.

Как сообщала USIonline.com, в Одесской области мужчина украл мопед, чтобы не опоздать к жене на день рождения и устроил ДТП.

Читайте нас в Telegram.