В Департаменте городского хозяйства анонсировали кадровые перестановки и полный аудит (видео) «фото»

В Департаменте городского хозяйства анонсировали кадровые перестановки и полный аудит (видео)

Одессе необходим полный аудит всей системы ЖКС, уверены чиновники. В Департаменте городского хозяйства анонсировали аудит финансовой и хозяйственных систем жилищно- коммунального сервиса.

Об этом в своем блоге “О ЖКХ начистоту” на YouTobe канале сообщил новый директор Департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Проведя полный аудит всех финансовых и хозяйственных систем, в ведомстве намерены развивать городское хозяйство – в сфере возможны кадровые перестановки и новые более современные методы работы.

Естественно мы будем опираться на опыт наших мировых и европейских коллег. В аудите мы задействуем опыт ведущих аудиторских компаний из списка Топ-10 в мире. Сделав выводы, мы сообщим о наших дальнейших шагах и о кадровых выводах. Они безусловно будут – уже очевидно, что необходимы кадровые изменения: необходимы новые менеджеры и люди, которые смогут вдохнуть новую жизнь в эту отрасль с более современными взглядами, скажем так, которые работают на новых скоростях, – сообщил Дмитрий Жеман.

Скрин: Дмитрий Жеман/facebook.com

По словам чиновника, ранее система городского хозяйства была самой закрытой отраслью и вызывала множество вопросов и негатива.

В дальнейшем мы будем максимально открытым департаментом. И вот сегодня мы делаем первый шаг. Тот видеоблог, который мы начали вести, станет еженедельным. Мы расскажем в нем о всех наших дальнейших шагах и о кадровых изменениях, о том, что мы сделали и чего мы добились, а если не добились, то почему – мы будем говорить начистоту без двойных стандартов, – пообещал Жеман.

Он добавил, что будет отвечать на вопросы одесситов в видео формате и на странице в Facebook.

Как сообщала USIonline.comТруханов заменил главу департамента городского хозяйства на Дмитрия Жемана.

Читайте нас в Telegram.