Одесский “Черноморец” проиграл в Горишних Плавнях «фото»

Одесский “Черноморец” проиграл в Горишних Плавнях

В субботу, 9 ноября, одесский футбольный клуб «Черноморец» проиграл клубу «Горняк-Спорт». Матч прошел в городе Горишни Плавни Полтавской области.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на матч “Черноморец” – “Горняк-Спорт”.

В первом тайме, на 14-й минуте, капитан “моряков” Виталий Гошкодеря заработал пенальти в собственные ворота: возможность реализовал игрок соперника Иван Белый. В течение первого тайма арбитр показал красную карточку за опасный подкат “моряку” Максиму Брагару, – одесситы остались в меньшинстве.

В во втором тайме одесситам забили еще два гола. В итоге “Черноморец” проиграл со счетом 0:3.

В следующем туре “моряки” сыграют на своем поле с дебютантами первой лиги и кандидатами на выход в Премьер-лигу – ФК “Минай”. Матч состоится 16 ноября.

Как сообщала USIonline.comОстап Маркевич возглавит одесский “Черноморец”.