Свадебный флешмоб в Измаиле: молодожены отказались от подарков, купив мебель и вещи в детдом (фото) «фото»

Свадебный флешмоб в Измаиле: молодожены отказались от подарков, купив мебель и вещи в детдом (фото)

Жители Измаила присоединились к свадебному флешмобу – еще две пары молодоженов отказались от праздничных букетов и купили мебель в «Дом малютки», а также сделали подарки детям и обеспечили их вещами первой необходимости. Измаильчане Наташа и Дима Куневы, а также Максим и Оля Бондаренко последовали примеру местной семейной пары, которая впервые провела флешмоб весной в этом году.

Об этом на странице Facebook в группе “Мой Измаил” сообщила администратор страницы Милана Атмажова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Хороший пример заразителен – две пары молодоженов решили последовать примеру семейной пары из Измаила, отказавшейся от свадебных цветов и собравшей деньги на обувь воспитанникам Дома малютки.

Наташа и Дима Куневы также, отказавшись от букетов, собрали на своей свадьбе деньги и купили в Дом малютки мебель – два стола и стулья. А на оставшиеся деньги они сделали подарок воспитаннику Центра социально-психологической реабилитации детей, мальчику Пете.

Пара отказалась от букетов в пользу детей. Фото: Милана Атмажова‎/facebook.com

Он сирота и в данный момент проживает в измаильском Центре социально-психологической реабилитации детей. Петя занимается футболом и очень мечтал получить футбольные бутсы. Учитывая,что молодожен Дима сам является заядлым болельщиком футбола, ребята с радостью согласились сделать Пете этот подарок. Благодарное и счастливое лицо мальчишки нужно было видеть. Остаток средств ушел на угощения ребят из Центра, – рассказала Милана Атмажова.

Обувь для Пети. Фото: Милана Атмажова‎/facebook.com

Фото: Милана Атмажова‎/facebook.com

Вторая пара, Максим и Оля Бондаренко, попросили своих гостей вместо цветов принести для малышей из Дома малютки самые необходимые вещи.

Пара отказалась от букетов в пользу благотворительности. Фото: Милана Атмажова‎/facebook.com

В итоге гости принесли: памперсы, смеси для детей, игрушки, порошок, шампуни, гель для купания, вещи для малышей. Молодожены сами отвезли все это в Дом ребенка, – поделилась жительница Измаила.

Вещи для Дома ребенка. Фото: Милана Атмажова‎/facebook.com

Как сообщала USIonline.comв Одесском зоопарке появится новый вход – возле него установят огромные скульптуры слонов.

Читайте нас в Telegram.