Ремонт подземного перехода возле “Чумки” обойдется городу в миллион гривен «фото»

Ремонт подземного перехода возле “Чумки” обойдется городу в миллион гривен

Ремонт подземного перехода на Водопроводной возле «Стальканата» и «Чумки» обойдется городу в миллион гривен. За эту сумму обязался выполнить работы выигравший в тендере подрядчик – компания «Пилон Вест».

Как сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, сведения об этом содержатся на платформе электронных госзакупок “Prozorro”.

Перечень запланированных работ по ремонту перехода на углу улицы Водопроводной и Водопроводного переулка включает в себя облицовку стен керамической плиткой, ступеней – гранитными плитами, обновление поручней и установку ограждения по периметру, а также приведение подземки в порядок с внешней стороны.

Заказчиком работ выступило КП “Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие”. Подрядчиком – ООО “Пилон Вест”, которое обязуется начать работы 17 октября и завершить их до конца текущего года.

Городскому бюджету это обойдется в 1 040 720 гривен. Все выявленные при сдаче объекта недочеты подрядчик обязался исправить за собственный счет.

Как сообщала USIonline.comскандально известная компания продаст порту Южный систему видеонаблюдения без тендера и по завышенной цене.

Читайте нас в Telegram.