Одесский суд готовят к капитальному ремонту за 31 миллион гривен «фото»

Одесский суд готовят к капитальному ремонту за 31 миллион гривен

В понедельник, 28 октября, Одесский окружной административный суд подписал договор с местной компанией о капитальном ремонте здания. Всего на необходимые работы выделили более 31 миллиона гривен.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.

Капитальный ремонт здания Одесского окружного административного суда, который расположен на Фонтанской дороге, 14, обойдется в 31 млн 391 тыс. грн.

Договор заключили с компанией ООО “Грен Групп”, а завершить работы подрядчик будет должен до 31 декабря 2020 года.

Интересно, что это самый дорогой тендер за историю компании. Так, за 2019 год это всего лишь второй тендер, который выиграла фирма, до этого сотрудники проводили ремонт водопровода и канализации в школе в Арцизе за 293 тысячи грн. За 2018 год компания заработала на тендерах 885 тыс. 971 грн, а в 2017 – 800 тыс. 630 грн.

Владельцем компании является некий Александр Мягченко из Саратского района, он же занимает должность директора с июня 2018 года.

Отметим, что в конце сентября, 20 числа, проектно-сметную документацию капремонта утвердили в одесском филиале госпредприятия “Государственный научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт “НИИПРОЕКТРЕКОНСТРУКЦИЯ”.

Как сообщала USIonline.comв мэрии вместо ремонта детской библиотеки решили “благоустроить” ее территорию.

Читайте нас в Telegram.