Суд отправил в СИЗО троих иностранцев, подозреваемых в двойном убийстве возле “Афины” «фото»

Суд отправил в СИЗО троих иностранцев, подозреваемых в двойном убийстве возле “Афины”

Приморский суд отправил в СИЗО троих иностранцев, задержанных накануне по подозрению в хулиганстве и двойном убийстве, которое произошло в центре Одессы в ночь с четверга на пятницу.

Об этом Украинской Службе Информации сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Все трое отправились в СИЗО на 60 суток без права внесения залога. Таким образом, суд полностью удовлетворил требование прокуратуры, – сообщила руководитель пресс-службы областной прокуратуры Инна Верба.

Напомним, в ночь с четверга на пятницу на Греческой площади, неподалеку от торгового центра “Афина” произошла драка, в результате которой погибли двое людей. Группа иностранных граждан повздорила с тремя одесситами, возвращавшимися домой после вечеринки. Словесная перепалка переросла в драку. Один из иностранцев начал размахивать ножом, ранив не только противников, но и одного из своих друзей.

От полученных ранений 28-летний одессит умер на месте, а 21-летний иностранец – в больнице. Еще один пострадавший, 30-летний одессит, находится в больнице в тяжелом состоянии. В понедельник его состояние улучшилось – мужчина перенес операцию и уже переведен в общее отделение.

Как сообщала USIonline.comв Одессе в баре произошла массовая драка и поножовщина, есть пострадавшие.

Читайте нас в Telegram.