Ругался, лез в драку и разбил стекло: полицейские задержали неадекватного пассажира маршрутки (фото) «фото»

Ругался, лез в драку и разбил стекло: полицейские задержали неадекватного пассажира маршрутки (фото)

Патрульные задержали дебошира, который сделал незабываемой поездку пассажиров 185 маршрутки. Подвыпивший хулиган ругался, угрожал пассажирам и водителю, затем попытался затеять драку, а когда его высадили, разбил стекло маршрутного автобуса.

Об этом информирует пресс-служба Патрульной полиции Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Инцидент произошел около 23 часов 24 октября на Фонтанской дороге. В маршрутку подсел выпивший мужчина, который начал оскорблять пассажиров и водителя. Ситуация накалилась, когда дебошир попытался затеять драку. Водитель автобуса, не долго думая, остановил маршрутку и высадил неадекватного пассажира. Но тот не успокоился и разбил стекло автомобиля.

Фото: пресс-служба патрульной полиции Одесской области

Фото: пресс-служба патрульной полиции Одесской области

Пассажиры вызвали полицию и пытались самостоятельно угомонить 43-летнего хулигана до приезда патрульных. Сделать это удалось лишь быстро подоспевшему патрулю. Полицейские задержали пьяного скандалиста и передали его следственной группе для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия.

Фото: пресс-служба патрульной полиции Одесской области

Как сообщала USIonline.com, в городе Одесской области маршрутка с людьми прямо на ходу провалилась под землю.

Читайте нас в Telegram.