Побоялся огласки и не получил стакан вина: в Раздельной задержан подозреваемый в тройном убийстве (фото, видео) «фото»

Побоялся огласки и не получил стакан вина: в Раздельной задержан подозреваемый в тройном убийстве (фото, видео)

Полиция задержала подозреваемого в тройном убийстве. 47-летний житель Раздельной жестоко расправился с целой семьей.

Об этом информирует пресс-служба ГУНП в Одесской области, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Первой жертвой 47-летнего ранее судимого мужчины стал его 46-летний знакомый, которого злоумышленник забил до смерти у себя во дворе, якобы, за оскорбление его сожительницы. Вскоре преступник расправился с 80-летней матерью жертвы, которая пришла к его дому позвать сына домой. Убийца лишил ее жизни из страха, что женщина увидит труп сына и позвонит в полицию. Оба трупа убийца спрятал в выгребной яме у себя во дворе.

Фото: пресс-служба ГУНП в Одесской области

Третье убийство произошло на следующий день. Будучи нетрезвым, злоумышленник наведался к своим жертвам домой, где застал 82-летнего отца своего знакомого. Тот отказался угостить гостя вином, за что убийца расправился и с ним. После этого злоумышленник запер труп пожилого человека в доме и скрылся.

Тревогу вскоре забил второй сын погибшей семьи. Он ожидал мать и брата в Одессе, а когда они не приехали в оговоренное время и с ними пропала связь, сам поехал в Раздельную, чтобы проверить, все ли в порядке. Обнаружив в доме труп отца, мужчина тут же сообщил в полицию.

Правоохранители вскоре вышли на подозреваемого и задержали его. Как выяснилось, преступник был хорошо знаком с тремя своими жертвами и периодически бывал у них в гостях.

Теперь ему грозит максимальная мера наказания, вплоть до пожизненного лишения свободы.

Как сообщала USIonline.comполицейские задержали неадекватного пассажира маршрутки.

Читайте нас в Telegram.