Коллектив Службы автодорог в Одесской области просит премьера не увольнять начальника «фото»

Коллектив Службы автодорог в Одесской области просит премьера не увольнять начальника

Коллектив Службы автомобильных дорог в Одесской области просит премьера и министра инфрастркктуры не увольнять Олега Вариводу с должности начальника САД в Одесской области.

Об этом идет речь в открытом письме коллектива на имя Алексея Гончарука, Владислава Криклия и и. о. руководителя Укравтодора Олега Федоренко, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Трудовой коллектив Службы автомобильных дорог в Одесской области считает увольнение начальника Службы необоснованным. На протяжение 3 лет была успешно сформирована и реализована государственная политика развития дорожной инфраструктуры Одессчины. Во время руководства Олег Варивода усовершенствовал и повысил эффективность деятельности Службы и дорожного хозяйства в Одесской области, – сказано в обращении.

Документ: Служба автомобильных дорог в Одесской области/facebook.com

Напомним, 18 октября Государственным агентством автодорог Украины было принято решение об увольнении начальника Службы автодорог в Одесской области Олега Вариводы. Приказ об увольнении пришел ему вместе с выговором за то, что с июля на стационарных весах на киевской трассе в районе КПП “Дачное” отказывались работать сотрудники “Укртрансбезопасности”.

Как сообщала USIonline.comУкравтодор уволил начальника Службы автодорог Одесской области.

Читайте нас в Telegram.