Одесситка на красном “Chery”, заблокировавшая движение у Привоза и ставшая звездой Youtube, извинилась, но штраф заплатит «фото»

Одесситка на красном “Chery”, заблокировавшая движение у Привоза и ставшая звездой Youtube, извинилась, но штраф заплатит

Женщина, которая оставила красное авто на перекрестке возле Привоза, заплатит штраф. А вот славы ей уже не избежать. Видеоролик, в котором прохожие толкают ее машину, набрал тысячи просмотров. Пока люди пытались сдвинуть авто, женщина гуляла с ребенком.

Об этом сообщает глава патрульной полиции в Одесской области Юрий Рыбак, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Женщину, которая стала причиной транспортного коллапса оштрафовали на 510 гривен. Из-за того что 6 октября  она бросила свой красный “Chery” на углу Преображенской. Старопортофранковской и Новощепного ряда – полностью застопорилось движение автомобилей и общественного транспорта.

Пока прохожие безуспешно пытались переставить автомобиль, дама гуляла по городу со своим ребенком. На видео, снятое на уличную камеру виденаблюдения, сотрудники коммунального “Центра 077” наложили музыку и кинокадры из “Операции Ы”, и ролик стал вирусным.

Отметим, что владелица маленького красного авто свою вину признала и извинилась.

https://www.youtube.com/watch?v=qevPxmntMPg&feature=player_embedded

Постановление о штрафе. Фото – Юрий Рыбак

Как сообщала USIonline.com, на Таирова водитель автомобиля едва не наехала на двоих детей, а потом брызнула им в глаза газовым баллончиком.

Читайте нас в Telegram.