“Время и Стекло” выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR (видео) «фото»

“Время и Стекло” выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров от KADORR (видео)

12 октября популярная украинская группа «Время и Стекло» выступит на открытии самого большого супермаркета детских товаров и детского центра – Амадор от компании KADORR Group. На сцене для всех одесситов также споет группа «Тамерлан и Алена».

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Организаторы обещают устроить грандиозный праздник для всех одесситов – бесплатные мастер-классы, театральные постановки, презентации и шоу-программы для детей и родителей. Начиная с 16:00, всю территорию торгового центра KADORR City Mall заполнят герои из мира Дисней. Мероприятие посетят также известные дети-блогеры, ведущие популярных YouTube каналов о детских развлечениях и игрушках.

На более чем 2 000 м2 проект Амадор представит одесситам самый большой ассортимент игрушек от бюджетных до эксклюзивных, товары для будущих родителей, коляски и автокресла, детскую одежду и питание. Особый акцент создатели сделали на качестве всей продукции и безопасности всех площадок.

На 3м этаже KADORR City Mall для детей откроется игровая территория Амадор со своим собственным кафетерием и зонами для разных возрастов детей, будет открыта комната матери и ребенка, а также тематические комнаты празднования Дня рождения.

Открытие Амадор состоится 12 октября на территории KADORR City Mall по ул.Генуэзская, 24-Б, начало в 16:00, вход – свободный.

Как сообщала USIonline.com“47-я Жемчужина”: компания “Kadorr Group” сдала новый ЖК в Суворовском районе.

Читайте нас в Telegram.