Труханов дал заднюю и пригласил нардепов от “Слуги народа” на встречу «фото»

Труханов дал заднюю и пригласил нардепов от “Слуги народа” на встречу

Мэр Одессы Геннадий Труханов после резких замечаний в адрес президентской команды и молниеносной реакции нардепов от «Слуги народа», неожиданно дал заднюю и призвал сесть вместе за решение городских проблем.

Такое заявление Труханов сделал на аппаратном совещании Одесского горсовета в понедельник, 7 октября, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Мэр выразил свои опасения в том, что кто-то из одесских нардепов пойдет кандидатом в мэры. Напомним, что во всех округах Одессы выиграли выборы не сторонники Труханова, а именно “Слуги народа”.
Он предложил им встретиться 25 октября и вместе обсудить ситуацию в Одессе, а также искать пути ее разрешения.

Отметим, что его выступление стало очередным ходом в обмене обвинениями между Трухановым и членами “Зе команды”. Накануне одесский нардеп Артем Дмитрук заявил, что время Труханова и других “смотрящих” – прошло. До этого же, Труханов сравнил новую власть с “мальчиком в публичном доме”.

Сейчас риторика мэра поменялась.

Я хочу организовать такое сотрудничество… Проблема Худмузея, Украинский театр, Театр юного зрителя, куда страшно детей заводить, проблема Хаджибейской дамбы, которая не решается десятилетиями – а это серьезная угроза для нашего города, – заметил мэр.

Как сообщала USIonline.com, нардеп Алексей Леонов раскритиковал работу мэра Одессы Геннадия Труханова и запустил “общественную мэрию”.

Читайте нас в Telegram.