Его ждет та же участь, что и всех “смотрящих” от прошлого режима, – одесские нардепы отреагировали на шутку Труханова «фото»

Его ждет та же участь, что и всех “смотрящих” от прошлого режима, – одесские нардепы отреагировали на шутку Труханова

На шутки мэра Одессы Геннадия Труханова о Владимире Зеленском его команде отреагировали нардепы-одесситы от «Слуги народа» Артем Дмитрук и Алексей Леонов,

Об этом сообщает передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Хотелось бы напомнить Геннадию Леонидовичу, что президента и его команду выбрал народ с рекордным процентом голосов за все предыдущие выборы и своими словами он (мэр – ред.) высказывает свое отношение к выбору народа, свое неуважение, несогласие и нежелание работать по-новому, по-честному! Мы пришли,чтобы оправдать надежды людей!
Мы обещали и выполняем свои обещания! А вам, Геннадий Леонидович, тяжело осознать, что время пришло)…, – написал на своей странице в Facebook нардеп Артем Дмитрук.

скрин: Артем Дмитрук / Facebook

Его коллега нардеп Алексей Леонов также негативно отреагировал на попытку Труханова пошутить над главой государства.

Так интересно, когда один из найкорумпированных мэров пытается
пошутить над президентом с наивысшим уровнем доверия за всю историю Украины. Обычно, на таких должностях люди становятся смелее, когда точно знают, что их ждет та же участь, что и всех “смотрящих” от прошлого режима, – считает Леонов.

скрин: Алексей Леонов/ Facebook

Напомним, во время бизнес-форума 5Т, который недавно прошел в Одессе, мэр Геннадий Труханов заявил, что люди ждут от новой власти эффективных поступков и шагов, а потом решил сострить, намекнув на неопытность Владимира Зеленского.

Это напоминает поведение мальчика в публичном доме. Все интересно, но что делать – не знаю, — пошутил мэр.

Как сообщала USIonline.comмэр Одессы пошутил про новую власть.

Читайте нас в Telegram.