Известный учитель физики и видеоблогер из Одессы набрал 15 миллионов просмотров на своем YouTube-канале «фото»

Известный учитель физики и видеоблогер из Одессы набрал 15 миллионов просмотров на своем YouTube-канале

Учитель физики из Ришельевского лицея Павел Виктор прославился после того, как стал снимать свои уроки на видео и выкладывать на YouTube. Сейчас на его канале видео набрали более 15 миллионов просмотров и более 325 тысяч подписчиков.

Об этом сообщил предподаватель физики в Ришельевском лицее, видеоблогер Павел Виктор, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Ко Дню учителя, который отмечают 6 октября, у Павла Виктора на канале набралось более 15 миллионов просмотров.

Преподаватель снимает видеоуроки физики, они стали популярны не только в Одессе и Украине, но и во всем мире – темы учитель разбирает доступно, интересно и понятно. Кстати, Павел Виктор – кандидат физико-математических наук; он является победителем всеукраинского конкурса “Учитель года – 2009”

Напомним, что октябре 2018 года трое неизвестных напали на учителя, когда он ехал на велосипеде с работы домой. Нападавшие повалили физика на землю и забрали велосипед. Павел Виктор получил различные травмы, в том числе перелом шейки бедра. Хирурги Еврейской больницы прооперировали его. После этого физик несколько недель провел в больнице под присмотром врачей, а затем проходил реабилитацию.

Скрин: Facebook

Как сообщала USIonline.comв Одесской области построят две школы почти за 250 миллионов гривен.

Читайте нас в Telegram.