“Пострадавшую в смертельном ДТП спасло то, что она сидела на заднем сидении”, – очевидцы (фото) «фото»

“Пострадавшую в смертельном ДТП спасло то, что она сидела на заднем сидении”, – очевидцы (фото)

Пассажирка «Москвича» - участника смертельного ДТП - в среду, 2 октября, в районе Черноморска, находится в реанимации черноморской больницы. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое. А очевидцы считают, что пострадавшую спасло то, что она не сидела рядом с водителем, так как столкновение было лобовое.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

У пациентки тяжелая черепно-мозговая травма, она находится в отделении реанимации. В настоящее время она до обследуется, вчера она была не транспортабельна, сегодня представилась возможность ее транспортировать на компьютерную томографию для более четкого диагноза и дальнейшей тактики лечения, – рассказала заместитель директора по врачебной части Черноморской больницы Анжела Попадюк.

На фото: заместитель директора по врачебной части Черноморской больницы Анжела Попадюк

 

Пострадавший “Москвич”

Очевидцы говорят, что женщину спасло то, что она сидела на заднем сидении автомобиля.

“Honda” внедорожник поворачивала влево, а на “Mercedes” ехал 16 летний парень, он обгонял “Honda” не вписался, не успел обратно вывернуть руль и врезался в стоячий “Москвич”. Женщину спасло то, что она сидела на заднем сидении. Потому что удар был лобовой, – рассказал очевидец ДТП Александр Фролов.

16-летнего подростка тоже госпитализировали. У него подозрение на сотрясение мозга. Сейчас он находится в областной больнице. Но его состояние медики не комментируют.

Мы не хотим иметь дело с адвокатами, – объяснили они.

Напомним, днем, 2 октября, в районе Черноморска 16-летний парень на черном “Mercedes” пытался обогнать другие машины и влетел в 2 автомобиля. От “Москвича” осталась груда металла.

Погиб 75-летний водитель “Москвича”, его 68-летняя пассажирка была доставлена в больницу с многочисленными травмами. Также пострадал водитель автомобиля “Honda”. Подросток решил покататься и взял автомобиль своего отца. Сейчас все обстоятельства устанавливает полиция.

Госпитализация пострадавших

Как сообщала USIonline.com, под Одессой подросток на отцовском автомобиле спровоцировал смертельное ДТП

Читайте нас в Telegram.