Том Круз прибыл в Одессу на личном самолете, актера видели в центре города «фото»

Том Круз прибыл в Одессу на личном самолете, актера видели в центре города

Голливудский актер Том Круз был замечен в Одесском аэропорту. Американский киноактер сейчас находится в Одессе.

Информацию корреспонденту Украинской Службы Информации подтвердили в пресс-службе аэропорта Одесса.

Два часа назад самолет – Gulfstream IV регистрационный номер 808T, который принадлежит американскому киноактеру Тому Крузу, приземлился в аэропорту. Дата или время вылета пока неизвестны, – сообщили в пресс-службе Международного аэропорта “Одесса”.

Думской” очевидцы сообщили, что актер вышел из самолета и сел в черную машину, а затем уехал. Как сообщают одесситы в соцсетях, американского киноактера уже видели на Приморском бульваре и Деволановском спусе.

Возможно, что самолет актер пилотировал сам, потому как является сертифицированным пилотом и зачастую управляет самолетом лично.

В Украину киноактера пригласил Владимир Зеленский, чтобы прорекламировать украинские локации для создания кино. С президентом Украины Том Круз встретился во вторник, 1 октября на Банковой, где глава государства рассказал актеру о своем опыте в кино. Как сообщали СМИ, Том Круз сообщал, что хочет осмотреть некоторые локации для своего нового проекта.

Как сообщала USIonline.com, в аэропорту Одессы не могут приземлиться самолеты из-за сильных порывов ветра, ряд вылетов также отменен.

Читайте нас в Telegram.