В аэропорту Одессы не могут приземлиться самолеты из-за сильных порывов ветра, ряд вылетов также отменен (карта) ОБНОВЛЕНО «фото»

В аэропорту Одессы не могут приземлиться самолеты из-за сильных порывов ветра, ряд вылетов также отменен (карта) ОБНОВЛЕНО

В Одесском аэропорту не смогли совершить посадку три самолета, двум из них пришлось лететь в Борисполь. Такая ситуация связывают с сильными порывами северо-западного ветра.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Международный аэропорт “Одесса”.

Первым с проблемой столкнулся самолет “Boeing 737” турецкой авикомпании Turkish Airlines. Пилоты не смогли приземлиться и направили самолет на посадку в аэропорт Кишинева.

Пассажиры рейса Рига – Одесса приземлились в Борисполе – они летели самолетом «Boeing 737» латвийской авиакомпании airBaltic.

Самолет авиакомпании SkyUp, который летел из Шарм-эш-Шейха в Одессу, тоже не смог пойти на посадку, изменив аэропорт прибытия на Борисполь.

Отметим, что вылеты из Одессы в Стамбул и Ригу также были отменены, поскольку самолеты ушли на посадку в другие аэропорты.

ОБНОВЛЕНО

14.08 Еще два рейса, которые должны были прибыть в Одессу, отменили. Один из них должен был лететь из Вены, а второй из Киева. Отменили и отправление в Вену, а также рейс в Шарм-эш-Шейх.

Онлайн-табло

Карта полетов

Карта полетов

Карта полетов

Как сообщала USIonline.comсамолет польской авиакомпании вместо Одессы доставил пассажиров в Киев.

Читайте нас в Telegram.