Одесская теннисистка Свитолина победила россиянку и вышла в четвертьфинал турнира Wuhan Open (видео) «фото»

Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина, в двух сетах обыграла россиянку. Теперь теннисистка проходит в четвертьфинал турнира в Китае.

Об этом сообщили в Женской теннисной ассоциации, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в двух сетах обыграла россиянку Светлану Кузнецову в 1/8 финала турнира Wuhan Open в Китае. Поединок длился 1 час 16 минут и завершился со счетом 6:4, 6:2.

За выход в полуфинал Элина Свитолина посоревнуется с победительницей матча Ван Цян из Китая и Элисон Риске из США.

Напомним, что призовой фонд Открытого чемпионата Уханя по теннису (Wuhan Open) составляет 2 млн 828 тысяч долларов.

Как сообщала USIonline.com, одесская теннисистка Свитолина победила в Китае на Wuhan Open.