ЖК “44-я Жемчужина” торжественно открыли в районе Аркадии (фото) «фото»

ЖК “44-я Жемчужина” торжественно открыли в районе Аркадии (фото)

Строительная компания «Kadorr Group» утром в субботу, 21 сентября, сдала комфортабельный жилой комплекс «44-я Жемчужина» на улице Каманина. Сотни одесситов собрались на праздничную церемонию, чтобы оценить свое новое жилье.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Этот дом находится по соседству с несколькими другими домами от “Kadorr” – 27-й, 28-й, 32-й, 45-й, 48-й “Жемчужинами” – вместе они образовывают целый современный микрорайон, для жителей которого налажена удобная инфраструктура, подъезды и многоуровневый паркинг.

ЖК “44-я Жемчужина”

На церемонию сдачи нового дома собрались несколько сотен новоселов. Они пришли с родственниками и друзьями на праздник, чтобы порадоваться новым квартирам. Еще за час до открытия собиравшихся людей встречали в шатрах с горячим кофе и угощениями.

Торжественное открытие ЖК “44-я Жемчужина”

В 9:30, к началу официальной части мероприятия, пришел генеральный инвестор “Kadorr Group” Аднан Киван.

Аднан Киван обращается к новоселам ЖК “44-я Жемчужина”

Мы строим очень качественно, и традиционно сдаем дома всегда раньше срока. Такие жилкомплексы во всем мире строят за 2 года. Это международный стандарт – я это хорошо знаю, поскольку мы сейчас строим в Лондоне. В Европе, если здание строится больше трех лет, то его берут под опеку государства и достраивают, так как есть сейсмическая опасность, если здания строятся не за три года, а в течение 6-7 лет. Я искренне благодарен Богу, труженикам нашей корпорации, что мы всегда выполняем все обещания и соблюдаем мировые стандарты. Мы сейчас слышим, что скоро власть искоренит бандитизм, шарлатанство и “смотрящих”. Мы надеемся и верим. У меня было несколько встреч в Киеве, и они меня вдохновляют, – заявил Аднан Киван.

Аднан Киван обращается к новоселам ЖК “44-я Жемчужина”

Он также добавил, что “Kadorr Gorup” является крупнейшим инвестором в Одессе – кроме жилых домов, компания построила несколько торговых центров, фитнес-клубов, школ, культурных центров, и обеспечивает тысячи горожан рабочими местами. Компания расширяет свой бизнес – в ближайшие дни первая “Жемчужина” будет сдана в столице.
В прошлом году мы стали строительной компанией №1 в Украине по количеству сданных домов и качеству выполнения строительных работ. Эта заслуженная оценка – результат непоколебимых принципов, которых с самого начала придерживается “Kadorr Group”. Это персональные обязательства перед каждым клиентом обеспечить его жильем в срок или даже раньше, и обеспечить всеми условиями для комфортного проживания, – рассказал глава правления Совета директоров “Kadorr Group” Руслан Киван.
После выступления Аднан Киван перерезал красную ленточку у входа в парадную – так “44-я Жемчужина” была торжественно сдана.
После этого десятки инвесторов “Kadorr” подходили к основателю компании со словами благодарности за честность и высокий профессионализм, жали руку и фотографировались на память.
После официальной церемонии новоселы отправились осматривать свои новые квартиры. В помещениях уже проведена отделка и заведены все коммуникации, что упрощает ремонт и позволяет людям заселиться уже через несколько месяцев.
Выбрали квартиру здесь, потому что у моря. И это классный район. А “Кадорр” – потому что все идеально. Эти парадные – я восхищен ими. Вид из окна – супер. Солнце, море. Мы очень довольны. Хотя выбирали из тех квартир, что оставались – две однокомнатные, но шикарные. Эти полукруглые террасы очень нравятся. Ребенок счастлив, даже не хотел уходить, – поделилась покупательница квартиры в “44-й Жемчужине” Юлия.

Вид из окна в ЖК “44-я Жемчужина”

Выбрали “Кадорр”, потому что хорошие условия, да и район понравился. Во многих “Жемчужинах” смотрели, но купили здесь и в 48-й. В этой квартире мы во второй раз сейчас. Впервые зашли, когда перепланировка была. Качество строительства очень хорошее, мы уже думаем, как обустроим тут кухню, куда шкаф поставим и кровать. Удобная квартира для жизни и морской воздух – просто шикарный! – пояснили новоселы Александр и Ольга Лощинские.
Отметим, что новый дом от “Kadorr Group” соответствует всем традиционным условиям качества кампании – консьержи в каждой парадной, скоростные лифты, противопожарная сигнализация и камеры видеонаблюдения. Во дворе установлены лавочки, обустроены зоны для отдыха и занятий спортом, а также большая детская площадка в форме парусника, которая тут же привлекла внимание десятков ребятишек. Они с удовольствием ее “протестировали”.

Аниматоры на торжественном открытии ЖК “44-я Жемчужина”

Детская площадка в ЖК “44-я Жемчужина”

Безупречную репутацию “Kadorr” подчеркивает то, что в прошлом году более 10 тысяч одесситов стали жильцами ЖК этой компании.

Как сообщала USIonline.comв Аркадии торжественно сдали новый ЖК от “Kadorr Group”.

Читайте нас в Telegram.