В Облэнерго появились мобильные номера – в компании станут отвечать быстрее «фото»

В Облэнерго появились мобильные номера – в компании станут отвечать быстрее

Дозвониться в колл-центр компании «Одессаоблэнерго» можно будет быстрее – оператор запустил многоканальные линии. Одесский монополист открыл два мобильных номера, позвонив по которым одесситы смогут передать показания счетчиков и проконсультироваться со специалистами.

Об этом сообщили в пресс-службе ЧАО “Одессаоблэнерго”, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Два мобильных номера отрыла компания “Одессоблэнерго” для своих абонентов: 095 750-90-90 и 068 750-90-90. Позвонив на эти номера, можно передать показания счетчиков, подать заявку на распломбирование, переоформить договор или получить консультацию.

В акционерном обществе сообщили, что две новые телефонные линии помогут сократить время на обработку поступающих звонков. Кроме того. Теперь все звонки в Облэнерго будут поступать по новой технической процедуре.

Как сообщили в компании, сейчас одновременно 20 операторов колл-центра готовы ответить на звонок. За первые дни сентября компания обработала почти 25 тысяч обращений одесситов.

По мобильному телефону быстрее и проще дозвониться. А для жителей области — это еще и экономия, ведь звонки на городские номера Одессы для них тарифицируются как междугородные, — отметила Анастасия Наугольникова, руководитель департамента по обслуживанию клиентов “Одессаоблэнерго”.

Добавим, что сейчас пять центров обслуживания “Одессаоблэнерго” работают по новому графику – без обеденного перерыва.

Как сообщала USIonline.comОдессаоблэнерго возглавил уроженец Донецка.

Читайте нас в Telegram.