
Понтонный мост между Одессой и Черноморском закрывают на 2 месяца (карта)
Со следующего вторника, 10 сентября, на 2 месяца закроют проезжую часть понтонной переправы на автодороге Одесса-Черноморск между селами Малодолинское и Бурлачья Балка.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Черноморский филиал ГП “Администрация морских портов Украины”.
Мост будет закрыт с 8 утра 10 сентября и по 10 ноября 2019 года. В Черноморском филиале ГП “Администрация морских портов Украины” объяснили, что дорогу закрывают в связи с запланированным ремонтом части плавучего причала с береговыми соединениями.
О дате окончания работ сообщим дополнительно. Просим извинить за временные неудобства, — говорится в сообщении.
Как сообщала USIonline.com, трассу Одесса – Черноморск в районе переправы через Сухой лиман перекрыли для фур.
Читайте нас в Telegram.