В Балте на обочине дороги нашли голову мужчины, тело погибшего правоохранители обнаружили в его доме (фото, видео) «фото»

В Балте на обочине дороги нашли голову мужчины, тело погибшего правоохранители обнаружили в его доме (фото, видео)

Житель Балты найден обезглавленным в своем доме, другую часть тела погибшего нашла местная жительница у дороги. Личность мужчины установлена – им оказался 47-летний житель Балты.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, передает  корреспондент Украинской Службы Информации.

Страшную находку обнаружила жительница Балты: на обочине дороги женщина нашла голову неизвестного и сообщила об этом в полицию. Как выяснили правоохранители позже, погибшим оказался 47-летний местный житель, который жил в заброшенном доме неподалеку. Тело мужчины с глинистыми изменениями правоохранители обнаружили в его доме, двери, которого были открыты настежь. А голову нашли неподалеку на участке.

Соседи рассказали, что потерпевший жил сам, злоупотреблял спиртным, а в последний раз его видели около месяца назад. По словам односельчан, мужчина якобы говорил о намерении уехать, поэтому на его отсутствие никто не обратил внимания.

В ходе судебно-медицинского осмотра и вскрытия тела умершего признаков насильственной смерти не обнаружено. Однако окончательные выводы о ее причине будут сделаны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы, – рассказали полицейские.
Обстоятельства смерти местного жителя выясняются. Ведется следствие.

фото: Национальная полиция

Как сообщала USIonline.com, в Измаиле 25-летнего полицейского обнаружили повешенным в собственном доме.

Читайте нас в Telegram.