Одесситы смогут высказать свое недовольство поездами с помощью соцопроса «фото»

Одесситы смогут высказать свое недовольство поездами с помощью соцопроса

По всей Украине «Укрзалізниця» начнет проводить опросы среди пассажиров о качестве предоставляемых услуг. Компанию, которая проведет опрос, определят по итогам тендера.

Об этом сообщили в пресс-службе АО “Укрзалізниця”, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Опрос проведут среди более 20 тысяч клиентов по всей Украине, а проводить его будут на ж/д вокзалах, в ночных и дневных поездах. Для этого существует единая анкета и единая методология, которая используется в странах ЕС.

В результате опроса менеджмент компании хочет узнать, насколько пассажиров удовлетворяет качество услуг, которые предоставляет “Укрзалізниця”.

Отметим, что соцопросы предложили проводить регулярно, так как это позволит отследить эффективность реализованных мероприятий в направлении повышения качества услуг.

Как сообщала USIonline.com“Укрзалізниця” представила в Одессе свой первый зерновой терминал.

Читайте нас в Telegram.