В Одессе пройдет спортивный забег с препятствиями Race Nation: спортсмены выйдут на три дистанции «фото»

В Одессе пройдет спортивный забег с препятствиями Race Nation: спортсмены выйдут на три дистанции

В эти выходные, 24 августа, в Одессе стартует Гонка с препятствиями Race Nation. Забег начнется в селе Фонтанка, у Черноморской Ривьеры. Спортсмены смогут пробовать свои силы в нескольких забегах на дистанциях 3 и 5 километров, а также в ночном марафоне.

Об этом сообщают организаторы гонки Race Nation, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

По словам спортсменов, Race Nation — это самые масштабные в Украине забеги с препятствиями.
Участники смогут испытать себя в двух дистанциях: 3+ км, 5+ км, а также проверить выносливость в ночном забеге, на котором участники преодолеют дистанцию 3+ км в темноте.

Рельефность местности, сложные трассы с препятствиями и жара становятся вызовом для каждого участника. Независимо от времени финиширования, все сдают так сказать свой личный экзамен, испытав себя на выносливость, скорость и настойчивость, – рассказывают организаторы.

Каждый новый забег – это новая возможность проверить свою выносливость – ведь Race Nation создает уникальные трассы разного уровня сложности, а также самые разнообразные препятствия совместно с украинскими профессиональными спортсменами.

Организаторы продумали забеги для новичков – в категории Standart. Участники, которые принимали участие в забегах с препятствиями, могут испробовать себя в категории Elit. Она больше подходит  для тех, кто регулярно занимается спортом и имеет хороший уровень физической подготовки. Категории Team и Team Elite — это возможность испытать свои силы в командной игре.
Вход свободный, забеги стартуют 24 августа в 9:00 на улице Южная дорога, 1.

Как сообщала USIonline.comбиблиотекарь из одесского Института ВМС заняла второе место в международном забеге с препятствиями “Race Nations”.

Читайте нас в Telegram.