Спасатели нашли еще одно тело в сгоревшей гостинице “Токио-Стар” «фото»

Спасатели нашли еще одно тело в сгоревшей гостинице “Токио-Стар”

В субботу днем, 17 августа, разбирая завалы в отеле «Токио Стар», пожарные обнаружили еще одно тело. Всего в результате пожара погибло 9 человек.

Об этом корреспонденту Украинской Службы Информации сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, около 14:30 спасатели нашли под завалами еще одного погибшего. Его личность на данный момент устанавливается. Среди погибших детей нет.

Напомним, в ночь на 17 августа в Одессе произошел пожар в гостинице “Токио Стар”. Утром была информация о 8-ми погибших, еще 10 человек пострадали – шестеро из них находятся в реанимации ожогового отделения 10 ГКБ.

Владелец отеля “Токио Стар” Вадим Черный заявил, что пожарная безопасность в отеле была. Однако, выжившие постояльцы с ним не согласны. По их словам, о пожаре они узнали, когда им в двери начали стучать и кричать о горящей проводке. В этот момент коридор уже был в дыму.

Мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что торговый центр на Греческой, который, как и сгоревшая гостиница, принадлежит Вадиму Черному, нужно опечатать. Так как владелец не пускает пожарных на проверки.

Как сообщала USIonline.comразрушившаяся крыша и узкие коридоры: как выглядит отель изнутри после трагического пожара (видео 18+).

Читайте нас в Telegram.