Под Одессой после трех лет судов наконец приговорили двух убийц, которые насиловали труп своей жертвы «фото»

Под Одессой после трех лет судов наконец приговорили двух убийц, которые насиловали труп своей жертвы

Овидиопольский суд наконец-то вынес приговор двум мужчинам, которые убили 22-летнюю девушку и зарыли ее тело на пляже. А затем в течение четырех дней возвращались и насиловали труп по очереди.

Об этом идет речь в судебном реестре, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Убийство 22- летней жительницы Черноморска произошло летом 2016 года на пляже “Ветеран” в районе села Молодежное. Ее обнаженный труп с вырезанными половыми органами нашел местный житель. Отдыхающий, заметил, что из песка торчит человеческий локоть. Чуть дальше удалось обнаружить и закопанную одежду убитой.

Тогда это дело вызвало шумиху и многие говорили, что в районе Черноморска завелся маньяк. Вскоре полиция задержала двух местных жителей. Они рассказали, что распивали алкогольные напитки вместе с девушкой. Затем, один из них предложил другу убить знакомую. Пока один следил чтобы никто их не заметил, второй избил девушку и задушил. После этого мужчины похоронили труп на пляже.

Но на следующий день они вернулись, вырыли тело, омыли в море и по очереди насиловали покойную. Так продолжалось в течение четырех дней. Чтобы скрыть следы, они распороли трупу живот и вырезали половые органы. Мужчине, который был инициатором и исполнителем преступления дали 14 лет тюрьмы за убийство девушки, еще 9 лет тюрьмы он получил за надругательство над трупом. Его подельника посадили в тюрьму на 6 лет и два месяца за некрофилию.

Как сообщала USIonline.com, в Любашевке мужчина застрелил жену и покончил с собой.

Читайте нас в Telegram.