Забег “монстров”: благотворительная акция состоится ради замка на Французском бульваре «фото»

Забег “монстров”: благотворительная акция состоится ради замка на Французском бульваре

В последнее воскресенье месяца, 25 августа, в 9 утра начнется благотворительный забег на дистанции 3 км. и 6 км. 

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на БФ “Корпорация Монстров”.

К участию в благотворительном забеге “RUN4CASTLE” допускаются все желающие возрастом от 14 лет, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Зарегистрироваться можно до 24 августа по ссылке.

Отметим, что оплатить регистрационный взнос необходимо в течение 24 часов с момента регистрации, и тогда будет присвоен индивидуальный стартовый номер участника.

Стоимость стартового пакета составляет 300 грн. В него входит и стартовый номер, и экскурсия в Замок монстров, эксклюзивная медаль участника для каждого финишера забега, вода и фуршет.

Почему именно забег? Первый случай спортивного волонтерского фандрайзинга у нас случился в июне этого года! К нам обратился наш подписчик Борис Зак с намерением пробежать 320 км в Германии в поддержку маленьких подопечных нашего фонда. Он пробежал 279 км за 81 час, и при этом собрал 545 долларов – это около 13 тысяч гривен, – отметили в благотворительном фонде.

Напомним, что 19 июня марафонец вышел на старт забега. Целью было пробежать 230 километров марафона non stop для того, чтобы поддержать волонтеров из благотворительного фонда “Корпорация Монстров”.

Как сообщала USIonline.com“Корпорация Монстров” поселилась в готическом замке на Французском бульваре.

Читайте нас в Telegram.