Двое одесситов стали чемпионами мира по ММА (фото) «фото»

Двое одесситов стали чемпионами мира по ММА (фото)

Сразу двое воспитанников одесского клуба «Бушикан» Кирилл Негру и Даниил Добровольский завоевали золото на Чемпионате Мира по ММА, который проходил в Риме.

Об этом сообщила Национальная федерация ММА Украины на своей странице в Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В возрастной категории 14-15 лет (44 кг) золото взял Кирил Негру – он завершил все три свои поединка техническими победами с помощью удушающего, гильотины и по балам.

В этой же категории 14-15 лет, но в весе 67 кг победу одержал Даниил Добровольский, который так же провел три поединка, успешно отвоевав свое золото болевым приемом в финале.

Еще один спортсмен из Одессы Даниил Желясков – представитель клуба “Каскад-С” завоевал бронзовую медаль. Он провел четыре поединка в категории 40 кг, возраст 14-15 лет. В выходе в финал он уступил противнику по очкам.

Как сообщала USIonline.comминспорта не поддерживает: юные спортсмены из одесского клуба боевых искусств ищут спонсора для участия в кубке мира в Германии.