Wizz Air вернется в Одессу и запустит 6 новых направлений «фото»

Wizz Air вернется в Одессу и запустит 6 новых направлений

В начале ноября 2019 года венгерский лоукостер Wizz Air вернется в аэропорт Одессы и запустит шесть новых рейсов в города Германии, Польши и Словакии.

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции Wizz Air и Международного аэропорта “Одесса”, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

С 1 ноября авиакомпания запускает рейсы из Одессы во Вроцлав, со 2 ноября — в Берлин, Будапешт, Гданьск, Катовице, а с 3 ноября в Братиславу.

Менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк отметила, что по всем маршрутам самолеты будут летать дважды в неделю.

У нашей компании есть 117 самолетов, которые летают из 149 аэропортов. В этом году планируется отрыть около 120 новых направлений. У нас нет разделения на бизнес-класс, чтобы больше людей могли себе позволить перелеты, – отметила Паулина Госк.

Напомним, что в 2008 году украинская “дочка” Wizz Air несколько месяцев выполняла прямые рейсы “Одесса – Киев”, но позже перелеты прекратились. В 2009 году глава Wizz Air Украина Наталия Казмер объяснила это плохим состоянием полосы.

Как сообщала USIonline.comпервый “Ryanair” приземлился в Одессе.

Читайте нас в Telegram.