Первая лига: “Черноморец” убедительно обыграл команду из Полтавской области «фото»

Первая лига: “Черноморец” убедительно обыграл команду из Полтавской области

Одесский «Черноморец» обыграл команду «Горняк-Спорт» из города Горишни Плавни (бывший Комсомольск) в матче Первой лиги со счетом 3:1.

Об этом сообщает сайт одесского клуба, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

В матче второго тура Первой лиги первый гол “моряки” забили в самом начале первого тайма во время контратаки. После прострела с левого фланга мяч отлетел к Мусолитину, который сходу вогнал его в дальний угол — 1:0. Затем, на 26-й минуте в результате углового Гошкодеря из неудобного положения умудрился забить второй мяч – 2:0.

Во втором тайме Аржанов в штрафной противника хладнокровно на замахе обыграл защитника и четко отправил мяч мимо вратаря “горняков” – 3:0. На исходе встречи команде “Горняк-Спорт” все же удалось отыграть один гол, что несколько подпортило впечатление от встречи, но, надо признать, удар у Суханова получился красивым — 3:1.

Победа убедительная, но главные сражения впереди.

Как сообщала USIonline.com, конфликт “Черноморца” с ультрас: в ФК объяснили, чему закрыли фан-сектор и отменили льготные билеты.