Социально незащищенным пациентам Областного тубдиспансера нужна помощь, – волонтеры (фото) «фото»

Социально незащищенным пациентам Областного тубдиспансера нужна помощь, – волонтеры (фото)

На стационаре в Областном тубдиспансере находится несколько человек с ограниченными физическими возможностями, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. По словам волонтеров, у этих людей нет родственников и обеспечить себя необходимыми предметами гигиены они не могут.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook волонтер Юлия Антонова, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Дорогие друзья, у кого есть возможность помочь памперсами для взрослых? На стационаре в Областном тубдиспансере находится несколько человек, которые не могут обеспечивать себя элементарными жизненными потребностями – не могут ходить в туалет, не могут умываться, в силу разных причин. Также нужны влажные салфетки. На фото один из наших пациентов, который попал на поздней стадии выявления болезни. Пожалуйста не оставайтесь безразличными, – отметила Юлия Антонова.

Оказать помощь можно связавшись с волонтером по телефону: 095-774-86-92.

Также можно завести предметы гигиены в сам Одесский областной противотуберкулезный диспансер, который находится на улице Белинского, 9 и оставить пакеты сотрудникам или главврачу больницы.

фото: Юлия Антонова / Facebook

фото: Юлия Антонова / Facebook

Как сообщала USIonline.com, вспышка массовых отправлений: под Одессой пострадали участники детского турнира по футболу.

Читайте нас в Telegram.