Для скорой помощи в Одесской области закупят еще 21 автомобиль «фото»

Для скорой помощи в Одесской области закупят еще 21 автомобиль

Департамент здравоохранения Одесской ОГА закупит 21 легковой служебный автомобиль для медиков, которые работают в сельской местности. На покупку планируют потратить 10,5 миллионов гривен.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации, со ссылкой на тендер Prozorro.

Для медиков планируют приобрести двадцать один полноприводный универсал Renault Duster или аналогичные автомобили. Все машины должны быть 2019 года выпуска с установленными бортовыми компьютерами, кондиционерами и магнитолами. На машины также должна быть оформлена 3-летняя гарантия или ее аналог на 100 тыс. км пробега.

В данный момент на закупку одного такого транспортного средства планируют потратить до 500 тысяч гривен. Аукцион по данному тендеру будет проведен 23 сентября 2019 года, а автомобили должны будут быть предоставлены не позже 31 декабря этого же года.

В условиях тендера также отмечено, что автомобили должны быть доставлены в 21 населенный пункт Одесской области: в села Гольма и Обжилое Балтского района, село Новоселовка Подольского района, села Матроска, Сафьяны и Ларжанка Измаильского района, село Фонтанка, пгт Черноморское, села Крыжановка, Сербовка и Сычавка Лиманского района, село Ясеново Второе Овидиопольского района, село Ставрово Окнянского района, село Николаевка-Новороссийская Саратского района, пгт Березиновое Тарутинского района, а также в села Лиман, Дивизия, Струмок, Белолесье и Дельжилер Татарбунарского района.

Как сообщала USIonline.comв 14 больниц Одесской области закупят новое компьютерное оборудование.

Читайте нас в Telegram.