Пострадавший в ДТП в Одессе велосипедист просит помочь разыскать виновницу аварии (фото) «фото»

Пострадавший в ДТП в Одессе велосипедист просит помочь разыскать виновницу аварии (фото)

В среду, 26 июня, на перекрестке Тираспольского шоссе и ул. Нескучной в Одессе произошло столкновение, в результате которого травмы получил велосипедист. Пострадавший просит помочь найти виновницу ДТП.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на пострадавшего Владимира Пручковского.

По его словам, водителем автомобиля цвета голубого металлика была женщина. К сожалению другой информации у пострадавшего нет. Также он сообщает, что сейчас его здоровью ничего не угрожает, но, к его сожалению, велосипед восстановлению не подлежит.

Согласно информации, ДТП произошло около 16:00 в среду, 26 июня, на перекрестке Тираспольского шоссе и ул. Нескучной прямо напротив местного кафе. Если вы были свидетелем этого столкновения, велосипедист просит вас сообщить подробности на его странице в Facebook.

Друзья, уповая на правило шести рукопожатий))) хочу воспользоваться Вашей помощью в розыске свидетельницы ДТП в Одессе, на Тираспольском шоссе + ул. Нескучная 26.06.2019. приблизительно в 16:оо. Распространите, пожалуйста, данный пост!! Девушка на автомобиле цвета голубой металлик, марку машины, к сожалению, при сеансе гипноза изъять из моей головы не удалось. Свяжитесь, пожалуйста, со мной, возможно понадобится ваша помощь!!! Всем спасибо!!

PS не переживайте, со мной все хорошо 😉велик RIP, – пишет пострадавший.

Фото: Владимира Пручковского / Facebook

Фото: Владимира Пручковского / Facebook

Фото: Владимира Пручковского / Facebook

Как сообщала USIonline.comна Молдаванке иномарка сбила велосипедиста.

Читайте нас в Telegram.