Хотели обокрасть квартиру, пришлось ранить хозяина «фото»

Хотели обокрасть квартиру, пришлось ранить хозяина

В Одессе задержан разбойник, ранивший ножом хозяина квартиры, которую пытался обокрасть.

Об этом информирует пресс-служба ГУНП Украины в Одесской области, – сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.

Вернувшись ночью домой, одессит обнаружил в своей квартире двоих неизвестных с “добычей” в руках. Хозяин квартиры пытался самостоятельно остановить не прошенных гостей, но те, ранив мужчину ножом, убежали. 25-летний потерпевший обратился в Суворовский отдел полиции. Установлено, что злоумышленники проникли в квартиру на втором этаже через балкон, выдавив окно. Завладев ювелирными изделиями на сумму более 100 тысяч гривен, и, ранив хозяина, неизвестные снова через окно покинули квартиру. Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали одного из правонарушителей, – сказано в сообщении полиции.

Задержанным оказался 35-летний иностранец, ранее судимый за аналогичное преступление. Сейчас полиция ищет его сообщника.

Как сообщала USIonline.comв Одессе мужчина разрешил незнакомцу присоединится к праздничному столу и получил удар ножом в спину.

Читайте нас в Telegram.