На курорте под Одессой третий день разлагается дельфин: его вывозят в море, но волны приносят его обратно (видео) «фото»

На курорте под Одессой третий день разлагается дельфин: его вывозят в море, но волны приносят его обратно (видео)

В поселке Затока, на берегу станции «Дружба» четвертый день подряд разлагается мертвый дельфин. Вместо того, чтоб закопать тело, работники местных баз буксируют его в море, но тело умершего млекопитающего всегда прибивает к берегу.

Об этом сообщили в группе “Типичный Аккерман” в социальной сети Facebook, передает корреспондент Украинской Службы Информации.

Так, тело дельфина разлагается на пляже в районе базы отдыха “Вероника”. Отдыхающие обращались во все инстанции но никакого эффекта их старания не возымели. По словам людей, работники местных баз отдыха несколько раз вывозили тело млекопитающего в море, но его снова прибивало к берегу.

Толка нет, работники местных б/о тупо его буксируют в море, но он упорно возвращается обратно! Вчера приезжала полиция. Постояли, развернулись и уехали. И вот сегодня пошли четвертые сутки. Ситуация не меняется труп на месте, – пишут очевидцы.

Как сообщала USIonline.comмертвые дельфины, зеленая вода и жуткий запах: что происходит с одесской акваторией.

Читайте нас в Telegram.