Одесситов призывают помочь вакцинировать и стерилизовать бездомных котов «фото»

Одесситов призывают помочь вакцинировать и стерилизовать бездомных котов

С четверга, 16 мая, в Одессе стартует новая программа вакцинации и стерилизации бездомных котов и кошек. Сделать это можно будет в трех районах города.

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на Всеукраинский проект GladPet.

В трех районах города в трех клиниках бесплатно вакцинируют и стерилизуют бездомных котов и кошек, которых принесут одесситы.

В Киевском районе вакцинировать котов можно будет по адресу ул. Ак. Вильямса, 73/1 в ветеринарной клинике “Зоология”. Клиника работает с 10 утра и до 19 вечера с перерывом на обед с 13 до 14:00, выходные дни – воскресенье, понедельник, тел. +380 959 259 169.
В Приморском районе – на ул. Софиевская, 32 в ветклинике “Тина”, график работы: ежедневно с 9:00 до 19:00, тел. раб.: 703-69-14.

Те, кто живет в Малиновском районе, могут принести на вакцинацию котов по адресу ул. Партизанская, 8 в ветклиники “Тина”. График работы: ежедневно с 9.00 до 20.00, тел. раб.: 703-28-87.

Для этого необходимо:
1. Сделать фото беспризорного кота или кошки в среде ее обитания.
2. Связаться с клиникой и обсудить время и дату приема.
3. Принести животное и получить направление на бесплатную стерилизацию и вакцинацию животного.
4. Прийти в назначенное время в клинику за животным и вернуть его в среду обитания.

Напомним, что департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета провел тендер по предоставлению услуг стерилизации и вакцинации бездомных котов и кошек в городе. В Суворовском районе на это выделили 225 тысяч гривен.

Как сообщала USIonline.comв порту под Одессой заметили двух дельфинов.

Читайте нас в Telegram.